ECOPRESS - Информационное агентство - оперативная финансовая информация, курсы валют, индексы
19.04.2025   Twitter   
Новости
Экономика РБ
Банковские новости РБ
Финансовые рынки РБ
Новое в законодательстве
Международные связи
Союзное государство
Страны СНГ, ЕврАзЭС, ЕАЭС и Балтии
Международные новости
Подписка
Статьи
Контакты
Тел.: (017) 354-40-43
E-mail: finans@ecopress.by

Экономика РБ


В БЕЛАРУСИ ПРОЙДЕТ ЦИКЛ СЕМИНАРОВ ПО РАЗЪЯСНЕНИЮ НОВАЦИЙ В СФЕРЕ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ


10:15 19.10.2023

Департамент по санации и банкротству со вступлением в силу 1 октября 2023 г. закона «Об урегулировании неплатежеспособности» активизировал разъяснительную работы по актуализированным нормам законодательства об экономической несостоятельности.

Как сообщили ЭКОПРЕСС в пресс-службе Минэкономики, ранее коллеги активно давали необходимые разъяснения в рамках выездных мероприятий. На этой неделе сотрудники Департамента совместно с Национальным центром правовой информации открывают цикл семинаров по разъяснению новаций законодательства в сфере урегулирования неплатежеспособности.

Так, 19 октября на YouTube-канале НЦПИ в 10.30 состоится открытая трансляция первого из них на тему «Когда предприятию необходимо «оздоровление» согласно новому Закону «Об урегулировании неплатежеспособности».

Спикерами семинара выступят представители директор Департамента по санации и банкротству Юрий Тараканов, начальник управления анализа и информационного обеспечения процедур экономической несостоятельности (банкротства) Департамента Зоя Гайдученко, заместитель начальника управления по санации и банкротству по г. Минску и Минской области Анатолий Сайчук.

В ходе мероприятия будут рассмотрены функции и задачи органов государственной власти в сфере урегулирования неплатежеспособности, риск наступления банкротства как определяющий фактор необходимости оздоровления предприятий.


 вернуться
Финансовая информация
в свободном доступе
Цены на драгметаллы в слитках в банках Минска
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минска в режиме on-line
Курсы валют НБ РБ
с 21.04.2025
валюта курс
EUR 3.4787
USD 3.0590
RUB 3.6800
все курсы архив

Итоги торгов на БВФБ
на 18.04.2025
валюта курс +/-
USD 3.0590 -0.0224
RUB 3.6800 +0.0105
все курсы архив

Курсы в банках
на 18.04.2025
валюта покупка, max продажа, min
EUR 3.4140 3.4280
USD 3.0320 3.0480
RUB 3.6610 3.6700
подробнее

Конвертация в банках
на 18.04.2025
валюта покупка, max продажа, min
EUR/USD 1.1210 1.1300
EUR/RUB 92.7000 93.5000
USD/RUB 82.4000 83.0000
подробнее
Финансовая информация
в свободном доступе
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минской области в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Бреста в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Витебска в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гомеля в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гродно в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Могилева в режиме on-line
 
наверх главная
 
Copyright © 1997-2025, ИА "ЭКОПРЕСС". Условия использования информации, размещенной на сайте