В МФК Prizma у станции метро «Партизанская» в мае откроется большой фитнес-центр сети Lifestyle.
Как сообщили ЭКОПРЕСС в пресс-службе МФК, внутри будет четыре зала с «зелеными зонами» и большие раздевалки. Информацией поделились в компании «Сигмаполюс», которая построила и управляет многофункциональным комплексом.
Фитнес-центр разместится на четвертом уровне МФК Prizma. Его площадь составит почти 1000 «квадратов». Интерьер будет выдержан в современном стиле, причем модный дизайн подчеркнут зеркала с подсветкой.
Много места выделят под большой тренажерный зал с кардио-зоной и зоной свободных весов. Предусмотрены и «зеленые зоны» для упражнений на полу.
Еще три зала – для групповых направлений. Один из них будет открытого типа – как раз для функциональных тренировок и TRX. Во всех залах предложат много дополнительного оборудования.
В Lifestyle работает в концепции «умного фитнеса». Он предполагает поэтапную работу с состоянием тела человека, направлен на формирование здоровых двигательных привычек и адекватное отношение к физическим нагрузкам в течение жизни.
В сеть Lifestyle уже входят два больших фитнес-центра – на Машерова и на Логойском тракте. В МФК Prizma откроют третий.
В Prizma также заработают магазины обуви Marko, мужских костюмов Gent, женской одежды Alisa. Откроется и «Зеленая аптека».
В комплексе уже работают гипермаркет «ГИППО», «5 элемент», Gloria Jeans, Redmond, «Галамарт», ViTo, магазин товаров для дома VDOM, отделения банков, аптеки и большой фудкорт. Плюс – самый большой в Беларуси семейный активити-парк развлечений и кинотеатр. В МФК Prizma также входит бизнес-центр и крытый паркинг на 700 машиномест.
«Сигмаполюс» – один из крупнейших девелоперов коммерческой недвижимости в Минске. Компания построила и управляет такими объектами как МФК «Титан», ТЦ «Тивали», БЦ «Волна», БЦ «Фортуна» и другими. Также застройщик строит МФК на столичной Немиге и МФК на улице Московской в Бресте.