ОАО «Паритетбанк» выпустило карту рассрочки «#wishня».
Как сообщили ЭКОПРЕСС в пресс-службе финучреждения, одним из главных преимуществ новой банковской карты является ее универсальность – ее можно использовать для оплаты в любом месте, где принимают безналичные платежи: магазины, кафе и рестораны, места оказания услуг и многие другие. Это значит, что у владельца нет необходимости тратить время на поиски партнеров на сайте банка, так как нет ограничений и привязки к определенному списку.
Более того, картой «#wishня» можно расплачиваться в интернете во время онлайн-шопинга, за границей и даже в системе расчета ЕРИП. При этом каждая транзакция разбивается на 12 месяцев, что является одним из самых долгих периодов на белорусском рынке среди карт рассрочек.
Еще одна важная особенность «#wishни» в том, что фиксированная процентная ставка никогда не повышается и составляет 0,0001%. Карта работает на двух платежных системах — БЕЛКАРТ-Премиум и Visa Gold, и позволяет совершать покупки на сумму от 100 до 1000 BYN. Клиенты могут пользоваться картой рассрочки от Паритетбанка в течение 5 лет, еще один год дают на возможность погашения использованных средств.