ECOPRESS - Информационное агентство - оперативная финансовая информация, курсы валют, индексы
19.04.2025   Twitter   
Новости
Экономика РБ
Банковские новости РБ
Финансовые рынки РБ
Новое в законодательстве
Международные связи
Союзное государство
Страны СНГ, ЕврАзЭС, ЕАЭС и Балтии
Международные новости
Подписка
Статьи
Контакты
Тел.: (017) 354-40-43
E-mail: finans@ecopress.by

Банковские новости РБ


ВТБ (БЕЛАРУСЬ) НАЧИСЛИТ КЛИЕНТАМ ПОВЫШЕННЫЙ КЕШБЭК ЗА УЧАСТИЕ ВО ВСЕМИРНОМ ДНЕ БЕЗ АВТОМОБИЛЯ


10:23 22.09.2023

ВТБ (Беларусь) ко Всемирному дню без автомобиля предложил клиентам повышенный кешбэк за сокращение использования личного автотранспорта.

Как сообщили ЭКОПРЕСС в пресс-службе финучреждения, владельцы платежных и зарплатных карт банка смогут вернуть на счет 1% бонусами от всех оплат за проезд в городском и междугороднем общественном транспорте и покупку велосипеда.

Клиенты банка смогут получать повышенный кешбэк по программе BonusBOX за покупку билетов на городской и междугородний общественный транспорт, поездки на такси в электрокаре и велошеринге, а также за оплату товаров в веломагазинах. Специальные условия будут действовать до 28 сентября при безналичной оплате на сумму от 10 белорусских рублей.

«Всемирный день без автомобиля – отличный повод, чтобы позаботиться об окружающей среде, в которую ежедневно выбрасывается огромное число вредных веществ, в том числе от автомобилей. Мы надеемся, что дополнительные бонусы за поездки на более экологичном транспорте станут еще одним стимулом оставить на некоторое время личный транспорт. По данным Минприроды Беларуси, в республике на долю транспортных средств и других мобильных источников загрязнения атмосферы приходится свыше 60% всех выбросов, при этом в Минске этот показатель – более 80%», – отметила заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Ольга Атапович.

За счет накопленных баллов в BonusBOX можно вернуть стоимость любой покупки, приобрести подарочный сертификат, получить скидку на услуги банка или сделать благотворительный перевод по формуле 1 балл = 1 белорусский рубль. Также клиенты могут приумножить количество баллов с помощью мультипликатора.


 вернуться
Финансовая информация
в свободном доступе
Цены на драгметаллы в слитках в банках Минска
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минска в режиме on-line
Курсы валют НБ РБ
с 21.04.2025
валюта курс
EUR 3.4787
USD 3.0590
RUB 3.6800
все курсы архив

Итоги торгов на БВФБ
на 18.04.2025
валюта курс +/-
USD 3.0590 -0.0224
RUB 3.6800 +0.0105
все курсы архив

Курсы в банках
на 18.04.2025
валюта покупка, max продажа, min
EUR 3.4140 3.4280
USD 3.0320 3.0480
RUB 3.6610 3.6700
подробнее

Конвертация в банках
на 18.04.2025
валюта покупка, max продажа, min
EUR/USD 1.1210 1.1300
EUR/RUB 92.7000 93.5000
USD/RUB 82.4000 83.0000
подробнее
Финансовая информация
в свободном доступе
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минской области в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Бреста в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Витебска в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гомеля в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гродно в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Могилева в режиме on-line
 
наверх главная
 
Copyright © 1997-2025, ИА "ЭКОПРЕСС". Условия использования информации, размещенной на сайте