БНБ-Банк с 30 октября 2024 года вносит изменения в Сборник платы (вознаграждений) и Правила обслуживания юридических лиц и ИП.
Как сообщили ЭКОРЕСС в пресс-службе банка, предусмотрены следующие основные изменения:
в тарифах для физических лиц - БНБ-Банк приостановил выпуск, а также перевыпуск карточек Белкарт в российских рублях:
в тарифах для ИП и нотариусов - продлена до 30 апреля 2025 года акция для клиентов, подключенных к пакету Solo до 1 мая 2023 года, при переходе на пакет «Стремительный рост»: абонентская плата будет взиматься, как и прежде, в размере 19.90 BYN; комиссия за перевод с открытого в БНБ-Банке ИП или нотариусом счёта на счёт с карточкой физического лица в БНБ-Банке остается прежней – 0,75%.
В правилах обслуживания юридических лиц и ИП произведены следующие изменения. Уточнены условия получения информации об обменных курсах и порядок получения банком согласия держателя карточки на их использование при совершении валютно-обменных операций с корпоративными карточками банка.
Другие уточнения касаются условий обслуживания корпоративных карточек, а именно: активации карточек, смены PIN-кода в банкоматах.
Подробнее об изменениях можно узнать в актуальной редакции Правил и актуальной редакции Сборника на сайте банка
Если у вас возникли вопросы, вы можете проконсультироваться со специалистами банка в чат-боте на сайте bnb.by, в мобильном приложении BNB-Bank, в Telegram, по телефонам Центра клиентского сервиса (17/33/29) 309 7 309 или 7 309 либо по электронной почте .