ECOPRESS - Информационное агентство - оперативная финансовая информация, курсы валют, индексы
19.04.2025   Twitter   
Новости
Экономика РБ
Банковские новости РБ
Финансовые рынки РБ
Новое в законодательстве
Международные связи
Союзное государство
Страны СНГ, ЕврАзЭС, ЕАЭС и Балтии
Международные новости
Подписка
Статьи
Контакты
Тел.: (017) 354-40-43
E-mail: finans@ecopress.by

Международные связи


КОМПАНИИ БЕЛАРУСИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В НАЛАЖИВАНИИ КООПЕРАЦИОННЫХ СВЯЗЕЙ С ПАРТНЕРАМИ ИЗ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


10:50 05.02.2024

Руководитель отделения посольства Беларуси в Екатеринбурге Сергей Чичук в рамках поездки 1-3 февраля в Тюмень обсудил с заместителем главы региона Владимиром Чейметовым подготовку визита официальной и деловой делегаций Тюменской области в Республику Беларусь во второй половине февраля, а также возможные сроки и наполнение визита в регион посла Дмитрия Крутого в первой половине 2024 года.

Как сообщает Telegram-канал пресс-службы посольства Беларуси в России, в ТПП Тюменской области состоялась встреча крупных дилеров белорусских предприятий в УрФО с главой Тюмени Русланом Кухаруком, руководителями департаментов инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, ТПП области и других организаций.

Белорусские компании выразили заинтересованность в налаживании кооперационных связей и импортозамещающих проектов с партнерами из Тюменской области, а также в проведении переговоров при посещении белорусских предприятий тюменской делегацией.

Позже прошла встреча в формате В2В с участием представителей более 20 компаний Тюменской области и белорусского бизнеса.

В повестке – наращивание объемов взаимных поставок товаров и услуг, поставки в Тюменскую область оборудования для объектов ЖКХ, спецтехники и иной продукции белорусских производителей. Белорусы предложили рассмотреть увеличение поставок в российский регион нашей грузовой, пассажирской, дорожно-строительной и коммунальной техники, товаров легкой и пищевой промышленности.


 вернуться
Финансовая информация
в свободном доступе
Цены на драгметаллы в слитках в банках Минска
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минска в режиме on-line
Курсы валют НБ РБ
с 21.04.2025
валюта курс
EUR 3.4787
USD 3.0590
RUB 3.6800
все курсы архив

Итоги торгов на БВФБ
на 18.04.2025
валюта курс +/-
USD 3.0590 -0.0224
RUB 3.6800 +0.0105
все курсы архив

Курсы в банках
на 18.04.2025
валюта покупка, max продажа, min
EUR 3.4140 3.4280
USD 3.0320 3.0480
RUB 3.6610 3.6700
подробнее

Конвертация в банках
на 18.04.2025
валюта покупка, max продажа, min
EUR/USD 1.1210 1.1300
EUR/RUB 92.7000 93.5000
USD/RUB 82.4000 83.0000
подробнее
Финансовая информация
в свободном доступе
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Минской области в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Бреста в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Витебска в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гомеля в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Гродно в режиме on-line
Изменения курсов обмена наличной валюты в банках Могилева в режиме on-line
 
наверх главная
 
Copyright © 1997-2025, ИА "ЭКОПРЕСС". Условия использования информации, размещенной на сайте